Палубное оборудование для рыболовецких судов и траулеров от FLUIDMECANICA, S.A.: траловые лебедки, пульты и краныВернуться на главную страницу FLUIDMECANICA Подробные чертежи двух вариантов траловых лебедок Вы можете посмотреть в PDF файле: здесь и здесь Рыболовецкие суда, оснащенные тралом, заслуживают отдельного внимания при описании продукции FLUIDMECANICA, поставляемой в Россию компанией "Диалог-Техника". Рыболовными тралами могут оснащаться как небольшие суда, так и большие траулеры. В любом случае в основе производственного процесса находится трал и траловая лебедка, позволяющая поднимать рыболовные сети на борт. На следующих фото изображен траловый барабан, размещенный на палубе судна (справа приведено увеличенное изображение барабана).
На следующих фото показана непосредственно траловая лебедка и пульт управления ею.
На фото слева показан пример пульта управления механизмами судна, а справа - электрогидравлический кран-манипулятор.
Подробнее о разновидностях пультов управления и линейки гидравлических кранов (кран-балках, манипуляторах и др.) FLUIDMECANICA Вы можете прочитать в соответствующих разделах нашего сайта. Рассмотрим подробнее основной агрегат, предназначенный для оснащения руболовецких судов - траловую лебедку. Детальное устройство раздельной траловой лебедки показано на рисунке ниже.
Заказать оборудование для оснащения рыболовецких судов и траулеров, а также получить более подробную информацию о |
| Судовое оборудование: судовые дизельные двигатели и запчасти, судовые винтовые и центробежные насосы, палубное и электрооборудование от "Диалог-Техника". Поставка промышленного оборудования для судостроения и судоремонта, участие в проектировании и строительства судов различного назначения. |